Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

«Кулинарный тревел: вкус семейных традиций»

  • 12 июля 2021

    12.07.2021 г. Подведены итоги областного дистанционного конкурса творческих работ для всей семьи «Кулинарный тревел: вкус семейных традиций».

    Организатором конкурса выступил ОБУСО «Родниковский КЦСОН» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области.

    Цель конкурса: популяризация и сохранение семейных традиций кулинарного искусства, и пропаганда принципов традиционного питания в современной жизни.

    Отделение профилактической работы с семьей детьми ОБУСО «Приволжский ЦСО» представила бабушка Казакова Любовь Юрьевна и ее внучка Казакова Арина. Они подготовили видеоролик в номинации «Пальчики оближешь» по выпечке пирожков под названием «Бабушкина помощница». Название работы раскрывает для нас сразу ее суть, внучка помогает бабушке в работе с тестом. Жюри конкурса высоко оценили совместную работу: за гармоничность и дизайнерскую целостность блюда; сложность и оригинальность при приготовлении, оформлении блюда; аппетитный вид и выполненную по максимуму задачу конкурса по укреплению семейных ценностей.

    Участницы заняли 2 почётное призовое место.

    002 (1).jpg 




Возврат к списку