Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

«Мир детства!»

  • 1 июня 2019

    Уже традиционно 1 июня в День защиты детей, ребята из отделения профилактической работы с семьей и детьми посещают детское кафе «Рокетс». Руководители, бизнес партнеры и братья Виноградовы Андрей и Алексей совместно с группой аниматоров «Веселый жираф» в этот день дарят детям праздник.

    Мероприятие состоит из 3 этапов:

    Первый этап этого праздника-экскурсия на кухню. Помимо того, что они показывают, как готовится продукция «Рокетс», параллельно объясняют, что работа-есть неотъемлемая часть взрослого человека. Труд на кухне не является исключением, а стартовые позиции прививают хорошую базу: чистоплотность, внимание к продукту, скорость, дисциплину и осознание того, как зарабатываются деньги.

    Второй пункт-обед. Каждому ребенку собирают обед из популярных продуктов кафе «Рокетс»: Сэндвич, напиток, картошка и соус. После экскурсии аппетит удваивается.

    Третий пункт развлекательный. Аниматоры из агентства детских праздников «Веселый жираф» устраивают квест игру с развлекательной программой, с подарками и танцами.

    Ребята поблагодарили друзей отделения и организаторов праздника песнями, хорошим настроением и подарками, сделанными своими руками.

    В мероприятии приняло участие 25 н/л детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,8 взрослых.

    Администрация ОБУСО «Приволжский ЦСО» выражает благодарность руководителям кафе «Рокетс» и агентству детских праздников «Веселый жираф».

    Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду детям.

    Желаем Вам мира, добра и процветания!

    IMG_6130.JPG 

    IMG_6134.JPG IMG_6173.JPG IMG_6177.JPG IMG_6190.JPG IMG_6212.JPG IMG_6229.JPG IMG_6280.JPG IMG_6303.JPG IMG_6167.JPG




Возврат к списку