Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

«Новогодний Огонек»

  • 26 декабря 2019

    25.12.2019 года специалисты отделения профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Приволжский ЦСО» подарили радость на Новый год и Рождество родителям и детям из семей курируемых отделением. Они смогли поучаствовать в новогоднем представлении «Новогодний огонек».

    Почетные места заняли дети за столиками со сладостями, чаем и фруктами. Баукина Арина исполнила песню «Новогодняя погода». К ребятам в гости пришли поздравить с Новым годом сказочные герои: Дедушка Мороз, Снегурочка, Тучка (белый медведь) и Кеша Иннокентий (бурый медведь) из мультфильма Ми-ми-мишки. Они подготовили развлекательную программу для детей с песнями и плясками, конкурсами и загадками. Встреча прошла в теплой обстановке. На протяжении всей встречи звучали искренние поздравления и добрые пожелания друг другу. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения. Дети рассказали стихи Дедушке Морозу.

    Более 40 детей и их родители участвовали в новогоднем представлении. Но и конечно все ребята получили поздравление от Деда Мороза и новогодние подарки от благотворителей.

    Помощь в организации данного мероприятия была оказана «Приволжским Ювелиром», группой аниматоров «Балаган» и военно-патриотическим клубом «Родина».

    Мы благодарим всех неравнодушных людей, кто помог собрать подарки для детей к празднику и организовать его.

    IMG_1937.JPG IMG_1980.JPG IMG_1899.JPG IMG_1917.JPG IMG_1904.JPG IMG_1982.JPG IMG_2010 - копия.JPG IMG_2018 - копия.JPG IMG_1906.JPG 




Возврат к списку