Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

День доблести и славы

  • 23 февраля 2023

    23 февраля – это особая дата в российском календаре. В этот день мы отдаём дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, чествуем всех, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота, для кого воинская служба стала призванием и судьбой. Верность Отечеству, мужество, самоотверженность и боевое мастерство нашего воина – это одна из основ стабильности и безопасности великой России.
    День доблести и славы 23 февраля был и остается одним из самых почитаемых праздников в нашей стране. И вот в преддверии мужского праздника в отделении социального обслуживания на дому прошла акция «Защитникам Отечества слава!».
    Силами социальных работников поздравили мужчин- получателей социальных услуг на дому с этим замечательным праздником и вручили поздравительные открытки, изготовленные детьми, курируемыми отделением профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Приволжский ЦСО», пожелали им крепкого здоровья и долголетия! В ответ услышали много слов благодарности за оказанное внимание и поздравления.
    В акции приняли участие 27 социальных работников и 65 получателей социальных услуг на дому.


    i (89).jpg i (88).jpg i (87).jpg i (86).jpg i (85).jpg




Возврат к списку