Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Новости

RSS
  • 26 апреля 2024

    10-юбилейный областной шахматный турнир пенсионеров Ивановской области 10-юбилейный областной шахматный турнир пенсионеров Ивановской области

       В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» в г. Приволжск состоялся областной шахматный турнир среди пенсионеров. Представительство было впечатляющим – 45 участников, из них 12 женщин сели за шахматные доски, чтобы выявить сильнейших.
       Игра в шахматы позволяет вовлекать старшее поколение в интеллектуальный досуг, а также способствует интеллектуальному долголетию.

  • 26 апреля 2024

    Клиенты реабилитационной площадки побывали на концертах Клиенты реабилитационной площадки побывали на концертах

    Клиенты реабилитационной площадки приняли участие в просмотре отчетного концерта любительского объединения «Крылья», прошедшего в Городском доме культуры г. Приволжска. Также были приглашены на концерт, проходивший в Детской музыкальной школе г. Приволжска, в честь Дня Победы и праздника весны и труда.

  • 26 апреля 2024

    Благотворительная акция "Добрая покупка-2024" Благотворительная акция "Добрая покупка-2024"

    Сотрудники «Приволжского ЦСО» совместно с «серебряными» волонтерами приняли участие в областной благотворительной акции «Добрая покупка. Все для Победы!».

  • 25 апреля 2024

    Обучение социальных работников «Межведомственное взаимодействие для решения проблем граждан, нуждающихся в социальной помощи» Обучение социальных работников «Межведомственное взаимодействие для решения проблем граждан, нуждающихся в социальной помощи»

    В ОБУСО « Приволжский ЦСО» прошло очередное обучение социальных работников отделения социального обслуживания на дому №3 на тему «Межведомственное взаимодействие для решения проблем граждан, нуждающихся в социальной помощи».

  • 25 апреля 2024

    Занятие на тему «Лекарственная безопасность» Занятие на тему «Лекарственная безопасность»

    В рамках школы безопасности для клиентов ОБУСО «Приволжский ЦСО» было проведено занятие на тему «Лекарственная безопасность». Как правило, лекарства делают нашу жизнь качественнее и продолжительнее. С возрастом все труднее отслеживать прием лекарств из стремительно растущего списка врачебных назначений. Необходимо не только запомнить, для чего предназначен каждый препарат, но и как часто и в какой дозировке следует его принимать. 

  • 25 апреля 2024

     Семьи с детьми приняли участие в 2-х областных дистанционных конкурсах Семьи с детьми приняли участие в 2-х областных дистанционных конкурсах

    Отделение социального сопровождения семей с детьми приняло участие в 2-х областных дистанционных конкурсах «Миллион идей из ненужных вещей», «Мы – за безопасность!»

  • 23 апреля 2024

     XI Областной чемпионат по компьютерному многоборью-2024 XI Областной чемпионат по компьютерному многоборью-2024

    В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» на базе досугового объединения для граждан старшего поколения и инвалидов ОБУСО «Ивановский КЦСОН» был проведен XI областной чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

  • 23 апреля 2024

    Уборка придомовой территории Уборка придомовой территории

    Волонтеры Приволжской школы-интернат оказали помощь в уборке придомовой территории нашим обслуживаемым одиноким пенсионеркам Григорьевой Анне Юрьевне и инвалиду 2 группы Царьковой Марине Валентиновне.

  • 19 апреля 2024

    Экскурсионная поездка на страусиную ферму в с. Введенье Шуйского района Экскурсионная поездка на страусиную ферму в с. Введенье Шуйского района

    В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» в ОБУСО «Приволжский ЦСО» развивается социальный туризм для пожилых людей. Для клиентов досуговых клубов центра была проведена экскурсионная поездка на страусиную ферму в с. Введенье Шуйского района.

  • 18 апреля 2024

    Концерт вокального ансамбля "Импульс" Концерт вокального ансамбля "Импульс"

    Для клиентов Приволжского ЦСО прошёл концерт вокального ансамбля "Импульс". На сцене прозвучали песни разных жанров в исполнении Романа Белова, Татьяны Васильевой, Владимира Бойцова. 


Страницы: