официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Лыжня России-2023

• 13 февраля 2023

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России», проводится ежегодно с 1982 года.

В этом году соревнования проходили в 41 раз. Лыжные старты проходят во всех районах Ивановской области, не стал исключением и Приволжский район. 12 февраля на стадионе "Труд" собралось много любителей лыжного спорта.

В этом году и ОБУСО «Приволжский ЦСО» принял участие в лыжной гонке. Участниками гонки стали Гаврилова Л.И, Крупина М.Н, Селезнева Г.Н, Курникова Н.Ф, их пришли поддержать клиенты досуговых клубов учреждения Макарова Т. К, Кротков В.В, Кириллова Н.В, Шаров Л.Е.

По завершению лыжной гонки Селезнева Г.Н заняла 1 место, Кручинина Л.Н 3 место, в своей возрастной категории. Женщины награждены медалями и дипломами.

Участники соревнований получили массу положительных эмоций, заряд бодрости, отличное настроение.