Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Областная военно-спортивная игра «Зарница — 2023»

  • 21 февраля 2023

    21 февраля в Парке культуры и отдыха им. Ногина г. Вичуга, в рамках региональной программы «Активное долголетие» и в рамках федеральной программы «Старшее поколение», состоялась областная военно-спортивная игра «Зарница — 2023» среди ветеранов областных учреждений социального обслуживания.
    Организатором областной военно-спортивной игры выступил ОБУСО «Вичугский КЦСОН», при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области.
    Игра проходила в целях пропаганды здорового образа жизни и поддержания активного долголетия граждан старшего возраста.
    Участниками стали представители старшего поколения, активные участники клубных и досуговых объединений областных учреждений социального обслуживания населения из 16 муниципалитетов Ивановской области.
    ОБУСО «Приволжский ЦСО» представляла команда «Дружба», в составе Дубова В.А, Гавриловой Л.И, Зюзиной Е.В, Кручининой Л.Н, Макаровой Т.К.
    Команды продемонстрировали военную сноровку на этапах игры — «Меткий стрелок», «Зона заражения», «Гранатометчик», «Секретный пакет», «Оружейный». Показали свои знания и эрудицию на этапах «Мозговой штурм» и «Санитарный пункт», а также проявили командный дух на «Смотре строя и песни», «Минном поле» и «Подвозе боеприпасов».
    В этой игре не было проигравших. По решению жюри, каждая команда заслужила победу, поэтому стала лучшей в одной из номинаций. Наша команда «Дружба» получила победу в двух номинациях: «Операция «Защита»» и «Боевой резерв».
    В заключении организаторы мероприятия поблагодарили все команды за активное участие и угостили «солдатской» кашей.

    i (75).jpg i (76).jpg i (77).jpg i (78).jpg i (79).jpg i (80).jpg i (81).jpg




Возврат к списку