Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

О работе Мобильной бригады в январе 2023

  • 30 января 2023

      Приволжский центр социального обслуживания регулярно проводит "Социальные дни" в отдаленных деревнях Приволжского района. Мобильная межведомственная бригада в январе 2023 года совершила 5 выездов, побывала в с. Красинское, д.Стафилово, д.Дудкино Ингарского сельского поселения и с. Горки-Чириковы Новского сельского поселения.

    В ходе работы заведующие отделениями социального обслуживания на дому Кулейкина Е.К. и Жаворонкова М.В. осуществили контрольную проверку качества социального обслуживания, предоставляемого сотрудниками учреждения на дому, ознакомили с новыми тарифами финансирования социальных услуг в форме социального обслуживания на дому на 2023 год, проинформировали жителей сельских поселений о мерах социальной поддержки отдельных категорий, а также провели работу по выявлению граждан, нуждающихся в социальном обслуживании на дому. В результате проведенной работы 2 человека признаны нуждающимися в социальном обслуживании на дому.

    За консультацией по различным вопросам к специалистам обратились 22 человека. Пожилым людям вручили памятки по пожарной безопасности.

    изображение_viber_2023-01-30_13-34-24-532.jpg изображение_viber_2023-01-30_13-35-09-493.jpg




Возврат к списку