Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Новости

RSS
  • 7 марта 2024

    «От всей души спешим поздравить-2024!» «От всей души спешим поздравить-2024!»

    В преддверии международного женского дня по традиции социальные работники отделений социального обслуживания на дому ОБУСО «Приволжский ЦСО» организовали акцию - поздравление своих подопечных – женщин «От всей души спешим поздравить!»

  • 7 марта 2024

    Поздравление с 8 марта-2024! Поздравление с 8 марта-2024!

    С Международным женским днем!
    Наполнен будет пусть теплом,
    Любовью, комплиментами, цветами,
    Счастливыми и сказочными чудесами!


  • 6 марта 2024

    Международный женский День 8 марта-2024 Международный женский День 8 марта-2024

    В отделении социального сопровождения с семьей и детьми в преддверии праздника ребята от всей души постарались порадовать поделками, сделанными своими руками самых родных мам и бабушек, одиноких людей, обслуживаемых на дому.

  • 6 марта 2024

    Концертная программа «Праздничный букет» Концертная программа «Праздничный букет»

    В преддверии светлого весеннего праздника в Новском Доме культуры прошла концертная программа «Праздничный букет» от коллективов ОБУСО «Приволжский ЦСО». 

  • 6 марта 2024

    Подведение итогов VIII Всероссийского конкурса «Символ года-Зеленый Деревянный Дракон» Подведение итогов VIII Всероссийского конкурса «Символ года-Зеленый Деревянный Дракон»

    Участие в конкурсах ребят, состоящих на социальном сопровождении в ОБУСО «Приволжский ЦСО». Подведены итоги VIII Всероссийского конкурса детских творческих проектов несовершеннолетних получателей социальных услуг «Символ года-Зеленый Деревянный Дракон» на сайте СОННЕТ.

  • 5 марта 2024

    Областной конкурс "Подиум зрелой красоты" Областной конкурс "Подиум зрелой красоты"

    В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» проведен областной конкурс среди представительниц старшего возраста «Подиум зрелой красоты», конкурс посвящен Международному женскому дню. В конкурсе приняли участие дамы старше 55 лет, находящиеся на обслуживании, или посещающие досуговые объединения областных учреждений социального обслуживания Ивановской области из 18 муниципальных районов.

  • 1 марта 2024

    Областной обучающийся тренинг «Развитие эмоциональной сферы, как фактор развития личности несовершеннолетних» Областной обучающийся тренинг «Развитие эмоциональной сферы, как фактор развития личности несовершеннолетних»

    Специалисты по социальной работе отделения социального сопровождения семей с детьми ОБУСО «Приволжский ЦСО» Щавелева Е.М. и Плотникова Н.С. посетили областной обучающийся тренинг «Развитие эмоциональной сферы, как фактор развития личности несовершеннолетних». Тренинг проходил в ОБУСО «Центр социальной помощи семье и детям «На Московской» г. Иваново.

  • 28 февраля 2024

    Областной дистанционный конкурс «Державы верные сыны» Областной дистанционный конкурс «Державы верные сыны»

    В период с 19.02.2024 по 25.02.2024 в отделении социального сопровождения семей с детьми ОБУСО «Приволжский ЦСО» проводился областной дистанционный конкурс «Державы верные сыны», посвященный Дню защитника Отечества.

  • 27 февраля 2024

    Уборка снега-2024 Уборка снега-2024

    Выражаем благодарность волонтерам Приволжской школы-интернат за активную помощь в уборке снега у получателя социальных услуг на дому ОБУСО «Приволжский ЦСО». 

  • 27 февраля 2024

    Областной рыболовный турнир «Клёвое место - 2024» Областной рыболовный турнир «Клёвое место - 2024»

    Областной рыболовный турнир «Клевое место– 2024», организатором которого выступил ОБУСО «Заволжский ЦСО» прошел в акватории базы отдыха «Мера». Этот турнир стал настоящим праздником, для всех рыбаков-участников. Они продемонстрировали свое мастерство и страсть к рыбной ловле, а также укрепили связи в рыболовных кругах.


Страницы: