Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Семинар-практикум «Организация дополнительного образования в ДОУ, как система непрерывного образования современного дошкольника»

  • 28 марта 2024

    28 марта специалист по социальной работе Плотникова Н.С. приняла участие в муниципальном семинаре-практикуме «Организация дополнительного образования в ДОУ, как система непрерывного образования современного дошкольника», который прошел в детском саду №5 г. Приволжска.

    Наталья Сергеевна провела очередное занятие с ребятами подготовительной группы, в рамках расширения межведомственного сопровождения семей.

    Семинар открыла руководитель детского сада Феофанова Галина Леонидовна, которая познакомила присутствующих с системой работы детского сада по дополнительному образованию. На мероприятии присутствовали педагоги и руководители дошкольных учреждений, и. о. начальника отдела образования А.А. Альбицкая.

    «Мастерская чудес» на базе детского сада вела свою работу на протяжении всего учебного года и занятие на тему «Весна пришла» по пластилинографии стало небольшим подведением итогов.

    Семинар прошел на высоком эмоциональном уровне, в теплой, дружественной и доверительной атмосфере. Были обсуждены актуальные вопросы и намечены перспективы дальнейшей работы.

    IMG_20240328_090629_11zon.jpg ьIMG_20240328_095711_11zon.jpg




Возврат к списку