Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

IV Областная лыжная эстафета для граждан старшего поколения

  • 8 февраля 2023

    8 февраля в Шуе, на лыжной базе "Осиновая гора", состоялась IV областная лыжная эстафета для граждан старшего поколения "Активное долголетие".
    В мероприятии приняли участие команды из 19 муниципальных образований Ивановской области – более 130 человек. В начале праздника состоялись демонстративные спортивные эстафеты для пожилых граждан, с участием учащихся спортивной школы. Ребята продемонстрировали свою меткость, ловкость и находчивость, классический ход и ход коньком.

    Гражданам старшего поколения предстояло преодолеть дистанцию на лыжах в 4 эстафеты: «Гладкая» эстафета, эстафета «Сквозь обруч», эстафета «Змейка», и эстафета «Метко в цель».
    ОБУСО «Приволжский ЦСО» представляла команда "УДАЛЬЦЫ" в составе команды: Дубов В.А, Чумак Л.А, Гаврилова Л.И, Селезнева Г.Н.
    Данная эстафета проводится в Ивановской области с 2016 года. Это позволяет поддерживать спортивную подготовку представителей старшего поколения и продления их активного долголетия. По завершению праздника состоялся праздничный обед.

    i (1).jpg i (5).jpg i.jpg i (2).jpg i (3).jpg i (4).jpg




Возврат к списку