Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Новости

RSS
  • 18 апреля 2024

    Поздравляем с 95-летним юбилеем Мальчевскую Варвару Ивановну Поздравляем с 95-летним юбилеем Мальчевскую Варвару Ивановну

    Сегодня принимает поздравления с 95-летним юбилеем ветеран труда Мальчевская Варвара Ивановна, подопечная отделения социального обслуживания на дому №1.

  • 18 апреля 2024

    "Славим Россию-2024" "Славим Россию-2024"

    В Городском доме культуры состоялся региональный этап героико-патриотического фестиваля-конкурса художественного творчества "Славим Россию".

  • 17 апреля 2024

    Музей сладостей «Русские сласти» г. Кострома Музей сладостей «Русские сласти» г. Кострома

    Клиенты реабилитационной площадки приняли участие в экскурсии в музей сладостей «Русские сласти» г. Кострома.

  • 16 апреля 2024

    В МКОУ Плёсская СШ проведен «Единый день профилактики» В МКОУ Плёсская СШ проведен «Единый день профилактики»

    В МКОУ Плёсская СШ был проведен «Единый день профилактики», целью которого являлось предупреждение правонарушений и преступлений со стороны несовершеннолетних, оказание им социальной и правовой помощи, пропаганда здорового образа жизни и безопасного поведения на дорогах.

  • 15 апреля 2024

    Гарденотерапия в социальной работе Гарденотерапия в социальной работе

    Третий год в отделении социального обслуживания на дому реализуется проект «Во саду ли, в огороде». За это время пожилые люди совместно с социальными работниками занимались посадкой семян, пикировкой растений, размножением понравившихся цветов, собрали богатый урожай в теплицах и на грядках, разбили цветочные клумбы около своих домов, изучили много полезной информации об особенностях выращивания и уходе за растениями.
    И как только наступает весна, солнце все больше припекает, снег еще не успевает сойти, а наши подопечные уже готовятся к новому посадочному сезону.

  • 15 апреля 2024

    Виртуальная экскурсия Куршская коса Калининград Виртуальная экскурсия Куршская коса Калининград

    В ОБУСО «Приволжский ЦСО» в рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» продолжаются виртуальные экскурсии для получателей социальных услуг. На этот раз наши путешественники посетили Куршскую косу.

  • 12 апреля 2024

    День Космонавтики-2024 День Космонавтики-2024

    В рамках межведомственного взаимодействия в центре «Росток» МКДОУ д/с №5 специалист по социальной работе Плотникова Н.С. провела увлекательное занятие по пластилинографии «Если очень захотеть, можно в космос полететь».

  • 12 апреля 2024

    Поездка в музей «Лаковой миниатюры» п.Палех Поездка в музей «Лаковой миниатюры» п.Палех

    Приволжский центр социального обслуживания продолжает серию экскурсий для граждан старшего поколения по музеям и выставочным залам центральной полосы России. Программа подготовлена в рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение». Клиенты досуговых клубов учреждения посетили музей лаковой миниатюры п. Палех.

  • 11 апреля 2024

    Видео – путешествие «Вперед, к космическим далям!» Видео – путешествие «Вперед, к космическим далям!»

    В преддверии дня космонавтики 11 апреля в ОБУСО «Приволжский ЦСО» для клиентов досугового клуба «ЗОЖ» была проведена видеоигра – путешествие «Вперед, к космическим далям!»

  • 10 апреля 2024

    Областной смотр экологических агитбригад «Живая планета» Областной смотр экологических агитбригад «Живая планета»

    В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» в городе Вичуга на базе МБУК «Культурный центр» прошел областной смотр экологических агитбригад «Живая планета», посвященный охране природы и приуроченный к проведению Всемирной акции «Час земли».


Страницы: