Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

«Зимние пейзажи-2023»

  • 7 марта 2023

    Межмуниципальный дистанционный фотоконкурс «Зимние пейзажи» для людей с ограниченными возможностями здоровья.
    В соответствии с Программой Ивановской области «Формирование системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов» в феврале проходил межмуниципальный дистанционный фотоконкурс «Зимние пейзажи» для людей с ограниченными возможностями здоровья. Организацию, руководство и проведение конкурса осуществляло бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области «Комплексный центр социального обслуживания населения по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам».
    Целями и задачами конкурса являлось содействие развитию творческого и культурного потенциала людей с ограниченными возможностями здоровья и вовлечение их в активную социально-культурную деятельность, возможность реализации себя в творчестве, а также совершенствование организации досуга людей с ограниченными возможностями здоровья.
    В конкурсе приняли участие 32 гражданина с ограничениями в здоровье из 14 комплексных центров. Участники конкурса представили свои фотоработы в трех номинациях: «Кабы не было зимы», «Рисует узоры мороз на оконном стекле», «Снегопад- много дела для лопат». Все участники конкурса справились с заданием на отлично, показав в фотографиях красоты нашей природы зимой.

    От Приволжского центра социального обслуживания участника конкурса стали Шабров А.В. с фотоработой под названием «Зимний плен» и Бессонов С.Д. с фотоработой «Белый бархат под ногами».
    Благодаря этим фотоработам замечаешь, как красива наша природа в любое время года! Спасибо за участие в конкурсе.

    Бессонов С.Д..jpg Шабров А.В..jpg Шабров АВ.jpg Бессонов СД.jpg




Возврат к списку