Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

«Зимние пейзажи-2024»

  • 12 марта 2024

    Межмуниципальный дистанционный фотоконкурс «Зимние пейзажи» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

    В соответствии с Программой Ивановской области «Формирование системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов» в феврале проходил межмуниципальный дистанционный фотоконкурс «Зимние пейзажи» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

    Организацию, руководство и проведение конкурса осуществляло бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области «Комплексный центр социального обслуживания населения по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам».

    Целями и задачами конкурса являлось содействие развитию творческого и культурного потенциала людей с ограниченными возможностями здоровья и вовлечение их в активную социально-культурную деятельность, возможность реализации себя в творчестве, а также совершенствование организации досуга людей с ограниченными возможностями здоровья.

    Участники конкурса представили свои фотоработы в двух номинациях: «Зимние забавы», «Блестя на солнце снег лежит». Все участники конкурса справились с заданием на отлично, показав в фотографиях красоты нашей природы зимой.

    От Приволжского центра социального обслуживания приняла участие Пищалкина Л.М. с фотоработой под названием «Зимние красоты» получившая Диплом за активное участие.

    Благодаря этим фотоработам замечаешь, как красива наша природа в любое время года! Спасибо за участие в конкурсе.

    Зимние красоты.JPG Пищалкина ЛМ.jpg ОБУСО Приволжский ЦСО.jpg




Возврат к списку