Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

90-летие. Праздник на дом!

  • 19 марта 2018

      18 марта свой 90-летний юбилей отметил житель г. Приволжска,  труженник тыла, ветеран труда Павлов Борис Федорович. Гостями именинника в этот день стали заведующий отделением социального обслуживания на дому Соколова О.И., социальный работник отделения Наничкина Н.А. и серебрянные волонтеры хорового коллектива "Вдохновение".

    Борису Федоровичу, как человеку старшего поколения, выпала нелегкая судьба: многое пришлось увидеть и пережить. В годы Великой Отечественной войны работал в совхозе трактористом, в мирное время работал на Приволжском хлебокомбинате. Павлов Б.Ф. приветлив, доброжелателен и любим детьми, внуками и правнуками.

    В этот день в адрес юбиляра прозвучало много трогательных слов, пожеланий добра, здоровья и благополучия. Были исполнены любимые песни и вручены подарки.

    P1120901.JPGP1120908.JPG 

    От имени коллектива и администрации ОБУСО «Приволжский ЦСО» О.И. Соколова пожелала виновнику торжества здоровья, радости, благополучной и мирной жизни.

    Борис Федорович, в свою очередь, выразил слова благодарности за оказанное внимание, пожелал социальным работникам успехов в работе.




Возврат к списку