Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

«Берегись автомобиля 2019»

  • 1 ноября 2019

    01 ноября 2019 года в актовом зале ОБУСО «Приволжский ЦСО» прошло профилактическое мероприятие «Берегись автомобиля», направленное на изучение н/л основ безопасности поведения в дорожных условиях, в рамках широкомасштабной информационно-пропагандисткой кампании «Внимание-дети!»

    Потокова А.В., заведующий отделением профилактической работы с семьей и детьми провела интерактивную игру «Я шагаю по дороге».

    В гости к ребятам пришли сотрудники Госавтоинспекции и провели беседу по Правилам дорожного движения. Сотрудники Госавтоинспекции повторили с ребятами правила для пешеходов и пассажиров, как правильно вести себя в общественном транспорте, какие бывают дорожные знаки и дорожные ловушки. Ребята с интересом слушали, а также продемонстрировали свои знания по Правилам дорожного движения разгадывали кроссворды и загадки. Особое внимание обращалось на использование световозращающих элементов на одежде. Участникам мероприятия были вручены буклеты о правилах применения и ношения световозвращающих элементов.

    Всего в мероприятии приняли участие 12 н/л ребят.

    IMG_0430.JPG IMG_0434.JPG IMG_0446.JPG





Возврат к списку