Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

День летних подвижных игр

  • 12 июля 2019

    В отделении профилактической работы с семьей и детьми прошло мероприятие «День летних подвижных игр».

    Лето для взрослого и для ребенка - это длительное радостное событие, которое он ждал весь год. Большую часть светового дня ребята в летний каникулярный период проводят на прогулке. Чем заняться в это время? Конечно же, подвижными играми.

    Красота природы, благодатное тепло, чистый воздух, двигательная активность - все это оказывает благотворное влияние на растущий организм. В процессе подвижных игр развивается вестибулярный аппарат ребят, укрепляются мышцы. Совершенствуется сила и чувство равновесия, ловкость и выносливость, смелость и уверенность в себе. А еще создается бодрое, жизнерадостное настроение: закрепляются коммуникационные способности в коллективе. Подвижные игры высвобождают детей из липких объятий компьютерных игр и бесконечных мультфильмов.

    Подвижные игры вызвали у детей аппетит, и они организовали в завершении мероприятия пикник. Вот такой здоровый беззаботный день организовала заведующая отделением Потокова Анна Вадимовна для 4-ых н/л ребят из семей, находящихся на социальном сопровождении.

    eqBnBqw5u3o.jpg pKWtVYuXIcQ.jpg Kel_KoeCoD8.jpg 7-R-IXk39hM.jpg




Возврат к списку