Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Экскурсия в рамках проекта "Одиссея путешествий"

  • 16 июля 2019

    16 июля участники мини-клуба «Вдохновение» и «серебряные» волонтеры Пестяковского филиала ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальному районам» совместно с членами клубного объединения "Секреты плодородия" ОБУСО «Приволжский ЦСО» совершили познавательную экскурсию в город Плес в рамках социального проекта «Одиссея путешествий».

    Обзорную экскурсию по городу провела «серебряный» волонтер, жительница г. Плес Родионова Любовь Алексеевна. Она рассказала об истории города и провела группу по живописным местам, где каждый желающий смог сделать фотографии на память. Ветераны посетили Воскресенскую церковь.

    Продолжился тур посещением эко-деревни «Знатная сторонка», где туристы смогли посетить арт-выставку на деревенскую тему, прогуляться по мини-ферме и птичьему двору, посетить «Кошкин дом», пройтись среди цветников и просто отдохнуть под яблонями на берегу пруда. Члены клуба "Секреты плодородия" знакомились с растениями, которые до этого видели только в книгах по цветоводству.

     Завершилась прогулка обедом на свежем воздухе на берегу р. Волга в ресторане "Чугунок" туристического комплекса "Миловка". Гости из Пестяков поблагодарили организаторов и пригласили Приволжан в гости.

    IMG_7328.JPG IMG_7334.JPG IMG_7340.JPG IMG_7341.JPG sam_7174.jpg IMG_7357.JPG




Возврат к списку