Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Фестиваль театрального творчества «Я расскажу вам о войне…»

  • 3 февраля 2020

    31 января в Палехском доме культуры состоялся областной фестиваль театрального творчества граждан пожилого возраста «Я расскажу вам о войне…», посвященный Году Памяти и Славы в России. Организаторы мероприятия - Департамент социальной защиты населения Ивановской области и ОБУСО «Палехский ЦСО».

    Мероприятие организовано в целях пропаганды художественными средствами героической истории и воинской славы Отечества, воспитания уважения к памяти его защитников, привлечения коллективов самодеятельного художественного творчества к активному участию в подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

    В мероприятии принимали участие руководители, специалисты и активисты досуговых объединений и получатели социальных услуг 20 областных бюджетных организаций социального обслуживания населения.

    В рамках мероприятия театральные коллективы – участники фестиваля представили на конкурс малые сценические формы, моноспектакли, этюды, сцены из спектаклей и пьес, раскрывающие тему Великой Отечественной Войны и Победы.

    ОБУСО «Приволжский ЦСО» показал на конкурсе военную комедию «Беспокойное хозяйство». Комедия разработана и поставлена Рождественским СДК, режиссер - постановщик Сазанова И.И. Участники получили диплом победителя в номинации «Юмор».

    IMG_2359.JPG IMG_2362.JPG IMG_2376.JPG IMG_2379.JPG




Возврат к списку