Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Фестиваль ветеранских хоров "С песней по жизни"

  • 15 октября 2019

    Приволжский ЦСО принял участие 15 октября в Фестивале ветеранских хоров "С песней по жизни", который состоялся на базе МУ «Пестяковский дом культуры и досуга». Организаторами мероприятия выступили ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам».

    Основными целями мероприятия стали сохранение и популяризация нематериального культурного наследия, выявление ярких, самобытных ветеранских коллективов и поддержка действующих, создание условий для самореализации пожилых людей, удовлетворения их духовных запросов, сохранение и развитие традиций отечественного хорового пения и исполнительского мастерства участников, пропаганда хорового пения.

    В мероприятии приняли участие 17 хоровых коллективов из 15 областных организаций социального обслуживания, всего более 170 человек.

    Участники фестиваля продемонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства, артистичность и эмоциональность выступлений. Все участники награждены дипломами в различных номинациях и памятными подарками.

    От Приволжского ЦСО принимали участие: хоровой коллектив «Вдохновение», который по итогам членов жюри получил номинацию «Самый спетый коллектив» и вокальный ансамбль «Раздолье» - его номинация «Самые звонкие голоса».

    В исполнении каждого хорового коллектива было представлено две композиции под девизом «Поем мы песни о любви»- песни нашего кино и любимая песня коллектива.

    Дружелюбная атмосфера Фестиваля оставила у пожилых людей массу положительных эмоций и хорошее настроение.

    IMG_9993.JPG 

    IMG_9999.JPG Kadr_S4520004_00-16-15_thumb.jpg




Возврат к списку