Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Интеллектуальная игра «Мозговой штурм»

  • 26 февраля 2024

    26.02.2024 г. специалисты отделения социального сопровождения семей с детьми ОБУСО «Приволжский ЦСО» провели среди студентов Плёсского колледжа бизнеса и туризма интеллектуальную игру «Мозговой штурм».

    Мозговой штурм —это методика, которая позволяет дать возможность студентам проверить свои знания в различных областях науки, проявить умения работать в команде, а также сплотить студентов для получения лучших результатов в игре.

    Участники встречи с интересом приняли участие в командных играх разделившись на две команды «Прорвемся!» и «Просто супер!».

    Некоторые вопросы ввели ребят в заблуждение, пришлось искать ответы на них всем вместе. Но тем интереснее прошла наша игра.

    По результатам всех раундов была определена победившая команда «Прорвемся», которая получила сладкий приз, остальные участники получили утешительные подарки.

    Не остались без внимания и группа студентов мальчиков, с которыми также проведена интеллектуальная игра и профилактическая беседа, направленная на предупреждение агрессивного поведения и насилия в семье, образовательных учреждениях и в общественных местах.

    В интеллектуальной игре «Мозговой штурм» приняли участие 36 студентов.

    1.2_11zon (1)_11zon (1)_11zon.jpg 1.6_11zon.jpg 1.4_11zon.jpg 1.3_11zon.jpg 1.1_11zon.jpg




Возврат к списку