Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

В г. Иваново состоялся областной форум, посвященный году семьи

  • 14 марта 2024

    Специалисты Приволжского центра социального обслуживания стали участниками самого масштабного регионального форума Года семьи в Ивановской области. Площадкой форума стал Дворец игровых видов спорта в Иванове, который гостеприимно принял порядка двух тысяч участников.

    На Форуме была представлена обширная интерактивная программа с творческими, научными и спортивными мастер-классами для взрослых и детей. Так, среди творческих активностей, в которых можно было принять участие всей семьей, - уроки изобразительного искусства, по моделированию одежды, флористике, сценическому мастерству. Взрослым и маленьким посетителям рассказали о народных промыслах Ивановской области и продемонстрировали этапы изготовления изделий. Здесь же своими руками можно было изготовить памятный сувенир. Также участники форума «Семья» смогли посостязаться в интеллектуальных играх, сыграть на различных музыкальных инструментах. Отдельная площадка – спортивная, где прошли мастер-классы по настольному теннису, турнир по настольному хоккею, сдача нормативов ГТО и соревнования по стрельбе из электронного оружия.

    Приволжский ЦСО представлял интерактивную площадку игры в напольные и настольные шахматы. Площадка пользовалась неизменным интересом среди посетителей Форума. Работу на площадке обеспечивали волонтеры – шахматисты, студенты Ивановского энергоуниверситета.

    С многодетными семьями на форуме «Семья» пообщался губернатор Станислав Воскресенский. Глава региона рассказал о новых мерах поддержки и ответил на вопросы.

    20240312_123830.jpg 20240312_122424.jpg 20240312_120704.jpg 20240312_123559.jpg 20240312_133720.jpg




Возврат к списку