Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Клевое место - 2020

  • 3 марта 2020

    В Заволжском районе (база отдыха «Мера») состоялся четвертый областной рыболовный турнир среди граждан старшего поколения «Клевое место 2020».

    Он проходил с целью улучшения качества жизни представителей старшего поколения путем организации их активного досуга и пропаганды физической активности, спорта (в том числе рыболовного)

    Мероприятие организовано Заволжским центром социального обслуживания при взаимодействии с Центром ГИМС МЧС России по Ивановской области.

    Ежегодно в соревнованиях участвует команда опытных рыбаков "Удачка" Приволжского центра социального обслуживания, состоящая из Юрия Викторовича Батманова, Сергея Владимировича Виноградова и Льва Викторовича Коломина. Один участник в последний момент не смог принять участие, но команда все-равно вышла на лед. Из-за отсутствия одного игрока, улов оказался небольшим. Команда «Удачка» получила диплом за победу в номинации «На безрыбье и головастик - сом».

    В этом году образовалась еще одна команда "Первая поклевка". В нее вошли Николай Семенович Филиппов и семья Ореховых - отец Михаил Геннадьевич и сын. Команда была награждена дипломом победителя в номинации "Первый улов". Все четыре года на турнире вылавливали только окуней и ершей, а сегодня была поймана первая щука весом 212 гр. Щуку поймал Н.С. Филиппов. Общий вес выловленной рыбы у команды "Первая поклевка" составил 818 гр. 

    Всего в турнире приняли участие 15 команд, 45 активистов досуговых объединений областных организаций социального обслуживания. В завершении мероприятия состоялось награждение победителей, развлекательная программа.

    IMG_2957.JPG IMG_2963.JPG IMG_2975.JPG IMG_2978.JPG IMG_2981.JPG IMG_2984.JPG IMG_2991.JPG




Возврат к списку