Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Конкурс рисунков на асфальте «Наркотикам НЕТ!»

  • 29 июня 2020

    В рамках антинаркотического месячника 26 июня специалист отделения профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Приволжский ЦСО» Бегаева С.А. провела конкурс рисунков на асфальте «Наркотикам НЕТ!» с детьми из семей, курируемых отделением.

    Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, ознакомление с последствиями употребления наркотиков, формирование негативного отношения к пробе наркотических средств и навыков безопасного поведения с лицами, употребляющими наркотические вещества и пытающимися увлечь других наркотиками.

    Также была проведена беседа с детьми. Жизнь дана каждому из нас. Как её прожить каждый выбирает сам. Главное не ошибиться в выборе. Все хотят быть здоровыми, красивыми, успешными. А для этого нужно вести здоровый образ жизни. Как можно чаще бывать на свежем воздухе, заниматься спортом, закаливаться, правильно питаться, не иметь вредных привычек. Здоровый образ жизни помогает нам во всём: поддерживает хорошее состояние организма, умственные функции и весёлое настроение. А значит, и жизнь протекает интереснее.

    Рисунки у ребят получились разными. К работе все отнеслись очень серьёзно. В своих рисунках дети отразили своё отношение к жизни. Они все пропагандируют здоровый образ жизни.

    Мероприятие подарило множество положительных эмоций, а рисунки на асфальте радуют прохожих.

    В мероприятии приняли участие 5 человек.

    IMG_3785.JPG IMG_3790.JPG    wZBMZG6YseU.jpg 




Возврат к списку