Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Концерт Елены Воробей

  • 30 ноября 2019

    Не секрет, что профессия соцработника требует большой душевной самоотдачи, а отзывчивость и сострадание являются ее основой. Именно поэтому, работники социальной сферы подвержены синдрому эмоционального выгорания, ведь им по долгу своей службы приходится оказывать помощь одиноким, пожилым, больным людям, выявлять и решать их проблемы.

    В Приволжском центре социального обслуживания ведется большая работа, направленная на профилактику синдрома эмоционального выгорания: в отделениях проводятся лекции, психологические тренинги, на которых особое внимание уделяется освоению навыков эмоциональной саморегуляции, формированию позитивного восприятия себя и жизни в целом. Для сотрудников учреждения организуются экскурсии, поездки. Работники Центра посещают концерты и выставки.

    30 ноября социальные работники и серебряные волонтеры, осуществляющие уход за пожилыми людьми в целях профилактики профессионального выгорания посетили концерт Елены Воробей в ЦКиО г. Иваново.

    Концерт оставил у зрителей самые яркие впечатления. Пародии Елены Воробей подняли настроение, помогли соцработникам отвлечься от работы и отдохнуть душой. 

    i.jpg IMG_1246.JPG изображение_viber_2019-12-01_11-47-56.jpg




Возврат к списку