Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Магия цветов

  • 28 июля 2020

    28 июля 2020г. подведены итоги и завершен областной конкурс «Магия цветов» организованный ОБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения по г. о. Кохма и Ивановскому муниципальному району». Для участия в конкурсе ребята предоставляли фотоработы по созданию композиций на клумбе и изготовлению различных видов букетов (букеты из цветов, фруктов, овощей).

    Цель конкурса-повышение качества семейного воспитания через коллективные творческие дела, развитие семейного творчества в семьях, воспитывающих детей дошкольного и школьного возраста.

    Участие в конкурсе приняли более 50 несовершеннолетних из числа воспитанников стационарных отделений реабилитации, отделений профилактической работы с семьёй и детьми, детей из семей, находящихся на социальном сопровождении в организациях социального обслуживания семьи и детей.

    ОБУСО «Приволжский ЦСО» предоставили 8 фоторабот: «Ромашки» Калашников Вячеслав; «Сладости букет», «Букет из лент» Демонова Алина, «Вязанный букет для мамы», «Букет Чупиков» Демонова Кристина; «Афродита», «Ваза роз» Смирнова Елизавета; «Прудик и его друзья» Гаврилов Сергей.

    Дипломами победителя в возрасте от 9 до 13 лет награждены Демонова Кристина и Калашников Вячеслав.

    EPSON001.JPG Гаврилов С.JPG Демонова А.JPG Демонова К.JPG Калашников В.JPG 

    Демонова Кристина Дмитриевна , 10 лет Букет Чупиков.jpg Демонова Кристина Дмитриевна,10 лет Вязанный букет для мамы.jpg Калашников Вячеслав Альбертович, 10 лет Ромашки.jpg 280720-2.jpg




Возврат к списку