Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Международный праздник – День защиты детей

  • 1 июня 2023

    В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

    Радостно, звонко, тепло и красочно организовали главный праздник детства – День защиты детей специалисты ОПР ОБУСО «Приволжский ЦСО». Специалисты по социальной работе старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, создали праздничную атмосферу. Для этого они пригласили группу-аниматоров «Балаган-37» в кафе «Рокетс», где по традиции сотрудники кафе собрали вкусный благотворительный обед для наших ребят.

    Выражаем огромную благодарность за гостеприимство Алексею Александровичу и Андрею Александровичу Виноградовым, а также группе-аниматоров «Балаган-37» за уникальное и оригинальное поздравление для наших деток. Ваша доброта и чуткое внимание для нас очень важны, надеемся и на дальнейшее сотрудничество.

    Праздник для детей продолжился традиционно в городском парке «Текстильщик». После веселья ребята посетили ГДК, где демонстрировался мультфильм «Царство против разбойников».

    Пусть у каждого ребёнка будет детство.

    Будет дом, счастливая семья.

    И оставьте каждому в наследство

    Клад заботы и внимания, не тая.

    Пусть звучит почаще детский смех

    Будет больше радостных затей.

    Мы сегодня поздравляем всех

    С Днём защиты дорогих детей!

    IMG_8639 (1).jpg IMG_8652 (1).jpg IMG_8650 (1).jpg IMG_20230601_100744 (1).jpg IMG_8701 (1).jpg IMG_8658 (1).jpg 




Возврат к списку