Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

«На йогу всей семьей»

  • 5 октября 2021

        4 октября 2021 года в спортивном комплексе «Арена» прошло мероприятие «На йогу всей семьей». Участниками стали семьи, участвующие в проекте «Мотивация успеха: новые технологии преодоления бедности».

    Семейная йога для детей и взрослых — еще одно популярное направление. Благодаря йоге можно поправить и сохранить здоровье и красоту, и, что немаловажно, йога помогает сплотить семью. Йога для детей — это прежде всего укрепление здоровья ребенка и его физическое развитие. С помощью йоги развиваются координация, сила, выносливость, гибкость. Что еще важно, йога укрепляет мышечный корсет, что дает возможность избежать проблем с осанкой.

    В йоге детей учат быть терпимыми к своим и чужим неудачам, поэтому здесь нет места насмешкам. А еще йога учит настойчиво и спокойно преодолевать трудности и понимать, что для достижения любой цели необходимо приложить силы. Главное, занятия йогой должны быть безболезненными и приносить радость детям и их родителям.

    Занятие провел тренер- инструктор по хатха-йоге Новиков Роман Борисович. Благодарим организаторов за проведение мероприятия. Участники награждены дипломами и сладкими призами.

    IMG_5374.JPG IMG_5420.JPG IMG_5444.JPG IMG_5424.JPG




Возврат к списку