Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Областной онлайн-семинар «Установление доверительного контакта"

  • 29 марта 2021

    29 марта 2021 г. специалисты отделения профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Приволжский ЦСО» приняли участие в областном онлайн-семинаре «Установление доверительного контакта при первичном консультировании и профилактической работе с несовершеннолетними, склонными к девиантному поведению: психолого-педагогический аспект».

    Цель семинара: повышение уровня психолого-педагогической компетенции специалистов субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в профессиональной деятельности.

    Ведущим семинара выступила Горло-Кузнецова С.В., педагог-психолог высшей квалификационной категории ОБУСО «Центр социальной помощи семье и детям «На Московской».

    В ходе выступления ведущий семинара раскрыла основные ошибки при построении доверительного контакта в системе «специалист- ребенок» и дала практические рекомендации, направленные на формирование конструктивных взаимоотношений и повышение эффективности индивидуальной профилактической работы.

    Слушателями тематического онлайн-лектория стали 56 человек из представителей субъектов системы профилактики безн6адзорности и правонарушений несовершеннолетних города Иванова и Ивановской области.

    Семинар проходил в дистанционной форме в режиме видеоконференции.

    i (1).jpg gBZYZ5VXuvI.jpg




Возврат к списку