Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Областной спортивно-оздоровительный праздник для пенсионеров «Ярмарка здоровья».

  • 4 апреля 2019

              4 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе ОБУСО «Шуйский комплексный центр социального обслуживания населения» в рамках регионального проекта «Старшее поколение» состоялся областной спортивно-оздоровительный праздник для пенсионеров «Ярмарка здоровья». Организатор праздника ОБУСО «Шуйский ЦСО» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области и Администрации г.о. Шуя.

    Спортивный праздник проводится в регионе в 7 раз в целях пропаганды здорового образа жизни и продления активного долголетия граждан пожилого возраста.В мероприятии приняли участие 18 команд учреждений социального обслуживания.

    ОБУСО «Приволжский ЦСО» представляла команда «Территория здоровья». Участники: Любовь Ларченко, Валентина Калинина, Лидия Рыбакова, Людмила Кутурина (капитан команды).

    Спортивные соревнования прошли по станциям «Дартс», «Боулинг», «Баскетбол», «Футбол», «Бочче» и «Дженга». Каждая команда представила свои эмблемы и девизы. В ходе мероприятия работали спортивные площадки по фитболу и медболу, тренажерная зона, проведена здоровьесребергающая дыхательная гимнастика.

    Также пенсионеры посоревновались в стрельбе по виртуальной мишени и в настольном многоборье в играх крокинол, кульбуто и джаколо. Кроме того, состоялись выступления юных гимнастов детской юношеской спортивной школы г.о. Шуя и проведен спортивно-танцевальный флеш-моб.

    Наша команда была отмечена грамотой за активное участие и грамотой за победу в номинации «Джакколо».

    IMG_4658.JPG 

    IMG_4660.JPG IMG_4663.JPG IMG_4675.JPG IMG_4681.JPG IMG_4690.JPG IMG_4697.JPG IMG_4680.JPG IMG_4687.JPG




Возврат к списку