Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Обучение компьютерной грамотности в ЦСО

  • 13 марта 2024

    Продолжаются обучения компьютерной грамотности в Приволжском центре социального обслуживания.

    Наша жизнь постоянно меняется и наполняется новыми информационными технологиями. Сейчас редко встретишь человека, который не использовал бы их для облегчения своей работы, досуга, обучения, оплаты счетов и т. д. Каждый человек, живущий в век информационных технологий, должен владеть компьютерной грамотностью.

    ОБУСО «Приволжский ЦСО» продолжает обучение компьютерной грамотности граждан «серебряного» возраста. Старшее поколение все больше стремится освоить навыки компьютерной грамотности и использовать свои знания в самых разных областях Интернета. Занятия проводит специалист по социальной работе Валиахметова О.В.

    По форме анкетирования выявляются потребности обучения людей пожилого возраста компьютерной грамотности. Так проще подойти к тем проблемам, которые больше всего интересуют обратившегося. В связи с этим формирование компьютерной грамотности у лиц пожилого возраста представляет не только интерес, но и возможность обеспечить себя всем необходимым — дает право на достойную жизнь каждого человека.

    Научиться работе на компьютере не так трудно, как кажется на первый взгляд. Главное желание - и все получится!

    изображение_viber_2024-03-13_13-06-39-615.jpg P90424-134150_11zon.jpg




Возврат к списку