Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Онлайн-форум «Вместе-ради детей! Доступная и качественная помощь»

  • 26 сентября 2022

    Специалисты ОПРсид приняли участие в ХIII Всероссийском онлайн-форуме «Вместе-ради детей! Доступная и качественная помощь».

    Его организаторами являются Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Правительство Кемеровской области – Кузбасса.
    Целью форума является тиражирование успешных социальных практик помощи детям и семьям с детьми.

    Специалисты онлайн-форума познакомились с основными направлениями форума на разных площадках. Были продемонстрированы результаты деятельности мастерских, клубов и студий, действующих в рамках социальных проектов, а также знакомство с лучшими практиками, реализованными в партнерстве с АНО «Центр поддержки несовершеннолетних в трудной жизненной ситуации «ДеТвоРа» (Детство, Творчество, Радость).

    Программа форума включила в себя множество деловых мероприятий лучшие практики по профилактике насилия в отношении детей, мастер-классы для супервизоров по разрешению трудных случаев в замещающих семьях, практико-ориентированные коучинги по социально-реабилитационной работе с несовершеннолетними с девиантным поведением и многое другое.

    Специалисты ОПРсид много узнали интересного из онлайн-форума, всю полученую информацию применят в своей работе с семьями.

    Снимок экрана (48).png Снимок экрана (50).png IMG_20220921_125401.jpg




Возврат к списку