Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Онлайн-мероприятие по теме «Финансовые мошенничества и недобросовестные практики»

  • 15 сентября 2020

    В целях просвещения граждан старшего поколения в вопросах финансовой грамотности состоялось просветительское онлайн-мероприятие по теме «Финансовые мошенничества и недобросовестные практики». Лекцию провел финансовый консультант - Тетерина Надежда Валериановна, к.ф.н., ген. директор консалтингового центра «Развитие».

    В онлайн-семинаре приняли участие 46 человек, в том числе от Приволжского центра социального обслуживания Соснина М.А.,Таранова Т.В.,Семенова Т.А.,Бибина А.А. Лектор обозначил наиболее распространенные мошеннические схемы и рассказал как защитить себя от мошеннических действий.

    Мероприятие организовано в рамках проекта «Содействие формированию ответственного финансового поведения граждан путем распространения результатов Проекта с использованием потенциала органов и организаций социального обслуживания и социальной защиты населения, территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации и многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг», реализуемого АНО «Институт дополнительного профессионального образования «МФЦ» и ООО «Центр исследования бюджетных отношений» совместно с Департаментом социальной защиты населения Ивановской области.

    a3g5el2SH6A.jpg IMG_3951.JPG




Возврат к списку