Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

«Осенний букет»

  • 14 сентября 2021

    В рамках программы «Активное долголетие» регионального проекта «Старшее поколение» в дистанционном формате прошло Межмуниципальное дистанционное мероприятие для граждан пожилого возраста «Осенний букет». Организатор - Колобовский центр социального обслуживания при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области.

    В мероприятии приняли участие 22 участника досуговых объединений и получателей социальных услуг, в том числе 5 инвалидов, из 17 учреждений социального обслуживания Ивановской области.

    Каждый участник мероприятия принимал участие в двух номинациях: «Осенний букет», «Цветочный калейдоскоп».

    В номинации «Осенний букет» участники просматривали мастер-класс от победителя Чемпионата «Возраст активной мудрости» в номинации «Флористика» Балябиной Галины Михайловны как вариант изготовления осеннего букета, составляли свои цветочные композиции с использованием осенних цветов, выращенных на своем огороде или приусадебном участке, и принимали участие в народном голосовании в социальной сети Одноклассники.

    Во второй номинации - «Цветочный калейдоскоп» - участники дистанционно выполняли задания викторины и заполняли бланки ответов.

    От ОБУСО «Приволжский ЦСО» в межмуниципальном дистанционном мероприятии «Осенний букет» приняла участие Таранова Татьяна Витальевна. По окончанию голосования была награждена грамотой за участие.

    Итоги мероприятия опубликованы на сайте одноклассники: https://ok.ru/profile/578199965648/statuses/154024683662288

    Букет.jpg С подписью.jpg Приволжский ЦСО грамота Тарановой ТВ.jpg




Возврат к списку