Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

"Осенний букет-2022"

  • 22 сентября 2022

    В рамках региональной программы «Активное долголетие» регионального проекта «Старшее поколение» Колобовский центр социального обслуживания при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области провел Областное дистанционное мероприятие «Осенний букет».

    Мероприятие проводилось с целью поддержки творческой самореализации граждан пожилого возраста и инвалидов, организации досуга граждан пожилого возраста и инвалидов посредством их активной творческой деятельности, обмена творческим опытом среди граждан пожилого возраста и инвалидов.

    Конкурс проходил в трех номинациях:

    «Гербарий из цветов», в которой участники составляли цветочную композицию с использованием осенних цветов, овощей, фруктов, ягод, выращенных на своем огороде или приусадебном участке, «Поэзия цветов», в которой участники представляли видео исполнения стихотворения собственного сочинения о цветах, про цветы, стихотворения, раскрывающего все великолепие цветочного мира, и викторина «Цветочный калейдоскоп».

    От Приволжского центра социального обслуживания приняли участие клиенты реабилитационной площадки для инвалидов в номинации «Гербарий из цветов» и «Цветочный калейдоскоп».

    В номинации «Гербарий из цветов»:

    2 место-Аксенова А.Д.,

    2 место-Ходченкова Ю.М.,

    3 место-Малодушный М.Б.

    В номинации «Цветочный калейдоскоп»:

    1 место-Аксенова А.Д.,

    2 место-Ходченкова Ю.М.

    ОБУСО " Приволжский ЦСО" благодарит наших клиентов за активное участие в конкурсе.

    122.jpg Приволжский ЦСО номинация 3 Аксенова АД 1 место.jpg




Возврат к списку