Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ! НАСЛЕДУЕМ!

  • 15 мая 2019

    Досуговые клубы учреждения приняли участие в ряде мероприятий, проходивших в Приволжском муниципальном районе в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

    Хоровой коллектив «Вдохновение» стали участниками тематической программы для воспитанниц ЧОУ «Православная женская гимназия» «И помнит мир спасенный» на базе городского дома культуры. Для собравшихся были исполнены песни военных лет.

    Хор ветеранов «Приволжанка» поддержали районное мероприятие, проходившее в с. Толпыгино, организованное первичной ветеранской организацией и сельской администрацией Ингарского сельского поселения. Они почтили память о воинах, павших в годы войны, возложением цветов к мемориалу Славы и исполнили музыкальные композиции для сельских жителей в местном доме культуры.

    Члены досугового клуба «Мастерица» в рамках праздничного концерта, подготовленного городским домом культуры, организовали в День Победы в саду «Текстильщик» выставку – продажу декоративных изделий ручной работы.

    Сотрудники отделения профилактической работы с семьей и детьми 8 мая провели акцию «Георгиевская лента». Они раздавали ленточки, как символ памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма, работал на трудовом фронте.

    Клиенты учреждения, члены досуговых клубов, сотрудники прошли 9 мая в шествии «Бессмертного полка» с фотографиями родственников, воевавших в 1941-1945 годах, а затем приняли участие в торжественном митинге у обелиска Славы в Приволжске.

    ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ! НАСЛЕДУЕМ!

    CCbb737 (1).JPG 

    CCbb737.JPG IMG_4909.JPG IMG_4935.JPG IMG_4882.JPG CCCbb789.JPG




Возврат к списку