Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

«Память поколения»

  • 18 февраля 2020

    14 февраля в Рождественском СДК состоялось мероприятие «Память поколения», посвященное 75- летию Победы в Великой Отечественной войне и приуроченное к Году памяти и славы. В данном мероприятии принимали участие хор ветеранов Приволжского ЦСО «Приволжанка» (руководитель Пучкова Л.Н., аккомпаниатор Дурдин А.Н.), клуб ветеранов Яковлевского л/комбината «Встреча» (руководитель Позднышева Е. И.), хор «Сударушка» Рождественского СДК (руководитель Сазанова И.И.) .

    Почетные гости - заместитель Главы Рождественского сельского поселения Круглова Е.С., председатель Приволжского районного Совета ветеранов Волкова Е.И. поздравили присутствующих с приближающимся юбилеем, отметив, что задача нынешних поколений — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью обеспечил мир, свободу и независимость России. Память о минувшей войне будет переходить от отцов к сыновьям, от сыновей к внукам, и с чувством глубокой благодарности мы обращаемся к памяти поколений.

    Вниманию зрителей был представлен отрывок из комедии «Беспокойное хозяйство», подготовленный участниками театральной студии «Росток», хор «Приволжанка» исполнили песни военных лет. Закончилось мероприятие чаепитием и общим исполнением попурри известных песен о войне.

    i (3).jpg i.jpg i (2).jpg i (4).jpg




Возврат к списку