Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Подведение итогов VIII Всероссийского конкурса «Символ года-Зеленый Деревянный Дракон»

  • 6 марта 2024

    Февраль-месяц приятных событий, участия в конкурсах ребят, состоящих на социальном сопровождении в ОБУСО «Приволжский ЦСО».

    Подведены итоги VIII Всероссийского конкурса детских творческих проектов несовершеннолетних получателей социальных услуг «Символ года-Зеленый Деревянный Дракон» на сайте СОННЕТ. В номинации «Поздравительная открытка» сертификатами участников награждены Туруев Богдан и Котов Артем, координаторы Щавелева Е.М. и Плотникова Н.С. получили благодарственные письма за подготовку участников.

    С 15 по 22 февраля проходил областной онлайн-конкурс детской авторской книги «Моя первая книжка». В номинации «Самая оригинальная сказка» за победу награждены Дипломами 2 степени Голубев Дмитрий и Голубева Екатерина. В номинации «Самая оригинальная сказка» Дипломом 2 степени награжден Туруев Богдан.

    На сайте ИТ-перемена, в честь Дня защитника Отечества, праздника воинской доблести, национальной гордости и памяти о военных подвигах, проходил Всероссийский творческий конкурс «С 23 февраля». В номинации с 4 до 6 лет с открыткой «Подарок солдату» 1 место заняла Корягина Вероника, впервые принявшая участие в творческом конкурсе

    Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов и победы в конкурсах различных уровней.

    Котов Артем 5 лет (1).jpg Туруев Богдан, 8 лет испр, (1).jpg IMG_20240212_091906_11zon.jpg Туруев-Богдан-Приволжск (1).jpg Голубев-Дмитрий-Приволжск (1).jpg Голубева-Екатерина-Приволжск (1).jpg Участники_ПриволжскийЦСОН_Дракон2024 (1).jpg Благодарность-Приволжск (1).jpg




Возврат к списку