Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Праздничный концерт в честь 20- летия образования хора ветеранов «Приволжанка».

  • 17 марта 2020

    В Приволжском центре социального обслуживания состоялся праздничный концерт в честь 20- летия образования хора ветеранов «Приволжанка».

    Директор центра Сладкова О.А. поздравила юбиляров с замечательной датой и отметила их заслуги на областном и муниципальном уровнях. Особую благодарность выразила бессменному руководителю Пучковой Людмиле Николаевне – благодаря ее профессионализму, неиссякаемой энергии выступления хора надолго остаются в памяти зрителей.

    Постоянный состав хора составляют 12 человек, из них более половины перешагнули 80- летний рубеж. Благодарственные письма также вручены Лебедевой В.В., Лыжниковой А.В, Косаревой Р.А. - солисткам хора, пришедшим в хор более 15 лет назад.

    Поздравления и пожелания дальнейших успехов, процветания в адрес «Приволжанки» прозвучали от председателя районного Совета ветеранов Волковой Е.И. Она особо отметила, что хор ветеранов откликается на все приглашения и помогает Совету в реализации многих районных мероприятий. Слова благодарности и признательности прозвучали от общественных организаций и многочисленных друзей коллектива.

    Хор Рождественского с/поселения «Сударушка» также присоединился к поздравлениям и исполнил для юбиляров песни. А хор «Приволжанка» для собравшихся гостей и друзей подготовил прекрасный концерт, еще раз продемонстрировав высокий уровень исполнительского мастерства и активную жизненную позицию.

    IMG_3356.JPG IMG_3367.JPG IMG_3353.JPG IMG_3347.JPG IMG_3348.JPG IMG_3346.JPG




Возврат к списку