Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Праздник «День рождения Деда Мороза»

  • 25 ноября 2019

    Специалисты отделения профилактической работы с семьей и детьми Приволжского центра социального обслуживания и Центр развития ребенка «Детский сад № 7 «Русалочка» г. Волгореченска провели совместный праздник «День рождения Деда Мороза», направленный на оказание помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Общими усилиями педагоги детского сада, воспитанники и их родители собрали необходимые детям отделения развивающие игры, конструкторы, мозаики, пазлы, мягкие игрушки, книги.

    Мероприятие началось с добрых и искренних слов приветствия директора Центра развития ребенка Савановой Юлии Николаевны. Педагоги и повара детского учреждения подготовили мастер-класс по росписи имбирных пряников «Новогодний пряник», глазурные элементы домиков, окошки из карамели и украшение цветной, ореховой крошкой стало примером украшения праздничного стола. За круглым столом с бурным обсуждением фактов дня рождения Деда Мороза и Снегурочки ребята пили чай с пряниками.

    В заключении ребята отделения получили подарки от Деда Мороза и воспитанников детского сада, а также исполнили новогодние стихи и песни для присутствующих.

    На мероприятии присутствовало около 50 человек.

    IMG_1009.JPG IMG_1025.JPG IMG_1026.JPG IMG_1024.JPG IMG_1034.JPG IMG_1042.JPG IMG_1053.JPG IMG_1069.JPG IMG_1089.JPG IMG_1086.JPG




Возврат к списку