Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Новости

RSS
  • 11 апреля 2024

    Видео – путешествие «Вперед, к космическим далям!» Видео – путешествие «Вперед, к космическим далям!»

    В преддверии дня космонавтики 11 апреля в ОБУСО «Приволжский ЦСО» для клиентов досугового клуба «ЗОЖ» была проведена видеоигра – путешествие «Вперед, к космическим далям!»

  • 10 апреля 2024

    Областной смотр экологических агитбригад «Живая планета» Областной смотр экологических агитбригад «Живая планета»

    В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» в городе Вичуга на базе МБУК «Культурный центр» прошел областной смотр экологических агитбригад «Живая планета», посвященный охране природы и приуроченный к проведению Всемирной акции «Час земли».

  • 10 апреля 2024

    Практическое мероприятие по социально-бытовой ориентации-уборка помещения Практическое мероприятие по социально-бытовой ориентации-уборка помещения

    На реабилитационной площадке для молодых инвалидов состоялось практическое мероприятие по социально-бытовой ориентации-уборка помещения. 

  • 9 апреля 2024

    Базовый урок йоги для пожилых людей Базовый урок йоги для пожилых людей

    В Приволжском ЦСО прошел базовый урок йоги для пожилых людей, приуроченный ко Всемирному дню здоровья. 

  • 9 апреля 2024

    Занятие с помощью занимательной доски «Бизиборд» Занятие с помощью занимательной доски «Бизиборд»

    В Приволжском центре социального обслуживания для клиентов реабилитационной площадки специалистом по социальной работе Валиахметовой О.В. проведено занятие с помощью занимательной доски «Бизиборд».

  • 9 апреля 2024

    Курсы повышения квалификации «Режиссура театрализованных представлений и праздников» Курсы повышения квалификации «Режиссура театрализованных представлений и праздников»

    Заведующий отделением срочного социального обслуживания Белякова Ю.П прошла курсы повышения квалификации «Режиссура театрализованных представлений и праздников» в учебном центре Творческого объединения «АРТ-ПЛЮС» в городе Москва.

  • 8 апреля 2024

    Проект «Дружные соседи» Проект «Дружные соседи»

    В рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в ОБУСО «Приволжский ЦСО» начал свою работу проект «Дружные соседи», направленный на профилактику социального одиночества граждан пожилого возраста и инвалидов.

  • 5 апреля 2024

    Игра мозговой штурм «Путешествие в страну сказок» Игра мозговой штурм «Путешествие в страну сказок»

    В семейном клубе «Радуга» ОБУСО «Приволжский ЦСО» прошла интеллектуальная игра мозговой штурм «Путешествие в страну сказок».

  • 4 апреля 2024

    «Ярмарка здоровья - 2024» «Ярмарка здоровья - 2024»

    Клиенты группы ЗОЖ Приволжского центра социального обслуживания приняли участие в областном мероприятии «Ярмарка здоровья – 2024», приуроченном к Всемирному Дню здоровья.

  • 4 апреля 2024

    Виртуальная экскурсия г. Дербент Виртуальная экскурсия г. Дербент

    В ОБУСО «Приволжский ЦСО» в рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» продолжаются виртуальные экскурсии для получателей социальных услуг. На этот раз наши путешественники посетили Дербент.


Страницы: