Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Новости

RSS
  • 13 марта 2024

    Обучение компьютерной грамотности в ЦСО Обучение компьютерной грамотности в ЦСО

    ОБУСО «Приволжский ЦСО» продолжает обучение компьютерной грамотности граждан «серебряного» возраста.

  • 13 марта 2024

    Открытое занятие «Мы печем, печем блины!» Открытое занятие «Мы печем, печем блины!»

    Не меняя ежегодной традиции для клиентов 50+, посещающих реабилитационную площадку в ОБУСО «Приволжский ЦСО», специалист по социальной работе Валиахметовой О.В. провела открытое занятие «Мы печем, печем блины!»

  • 13 марта 2024

    «Межведомственное взаимодействие для решения проблем граждан, нуждающихся в социальной помощи» «Межведомственное взаимодействие для решения проблем граждан, нуждающихся в социальной помощи»

    В ОБУСО «Приволжский ЦСО» состоялся очередной обучающий семинар для социальных работников ОСО№4 и ОСО№5 на тему «Межведомственное взаимодействие для решения проблем граждан, нуждающихся в социальной помощи». Заведующая отделений Делягина Н.В. рассказала о взаимодействии Центра социального обслуживания с различными учреждениями по вопросам информирования их посетителей об услугах, предоставляемых Центром.

  • 12 марта 2024

    Поездка в Государственный музей Холуйского искусства Поездка в Государственный музей Холуйского искусства

    В рамках Федерального проекта "Демография" регионального проекта "Старшее поколение для досугового клуба «Мастерица» была организована поездка в Государственный музей Холуйского искусства.

  • 12 марта 2024

    Мастер-класс аппликация «Цветик – семицветик» Мастер-класс аппликация «Цветик – семицветик»

    На реабилитационной площадке для инвалидов 18 + по плану работы специалистом по реабилитационной работе Валиахметовой О.В. проведен мастер-класс аппликация «Цветик – семицветик».

  • 12 марта 2024

    «Зимние пейзажи-2024» «Зимние пейзажи-2024»

    Межмуниципальный дистанционный фотоконкурс «Зимние пейзажи» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

  • 11 марта 2024

    «Моя профессия - социальный работник. Принципы профессиональной этики. Имидж социального работника» «Моя профессия - социальный работник. Принципы профессиональной этики. Имидж социального работника»

    В марте в ОБУСО «Приволжский ЦСО» прошло очередное обучение социальных работников отделения социального обслуживания на дому №2 на тему «Моя профессия - социальный работник. Принципы профессиональной этики. Имидж социального работника». 

  • 7 марта 2024

    Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню – 8 марта Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню – 8 марта

    7 марта в центре социального обслуживания прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню – 8 марта. Это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес... Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку.

  • 7 марта 2024

    «От всей души спешим поздравить-2024!» «От всей души спешим поздравить-2024!»

    В преддверии международного женского дня по традиции социальные работники отделений социального обслуживания на дому ОБУСО «Приволжский ЦСО» организовали акцию - поздравление своих подопечных – женщин «От всей души спешим поздравить!»

  • 7 марта 2024

    Поздравление с 8 марта-2024! Поздравление с 8 марта-2024!

    С Международным женским днем!
    Наполнен будет пусть теплом,
    Любовью, комплиментами, цветами,
    Счастливыми и сказочными чудесами!



Страницы: