официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Шахматный турнир, проходивший в г. Иваново с 11 по 13 июня

• 24 Июня 2022

Шахматный турнир, посвященный Дню России, проходивший в г. Иваново с 11 по 13 июня, ознаменовался триумфом юных шахматистов, занимающихся в шахматном клубе «Белая ладья» Приволжского ЦСО.

Итог – три золотых и две серебряных медали. Чемпионами стали Крупина Мария, среди женщин, Пивина Есения, среди младших девочек. Их тренер Пименов Вадим Петрович победил в абсолютном зачете.

Серебро у Крупиной Даши, среди женщин и Трофимова Николая, среди младших мальчиков. Лишь Епифанову Егору не улыбнулась удача, он пятый среди старших школьников.

Впереди у ребят более трудный турнир, первенство г. Приволжска. Среди мужчин, где они будут сражаться с сильнейшими шахматистами Ивановской, Костромской областей и г. Приволжска. Дважды юным шахматистам удавалось победить в первенстве города, в 2017 году чемпионом стал Смирнов Савелий, четыре года спустя Гусев Кирилл.

Пожелаем ребятам и в этот раз составить конкуренцию взрослым.