Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

«В гармонии с собой»

  • 17 октября 2019

    Специалисты отделения профилактической работы с семьей и детьми приняли участие в заседании мобильной стажировочной площадки по теме: «В гармонии с собой», которое состоялось на базе ОБУСО «Шуйский центр социального обслуживания» 17.10.2019г.

    В семинаре приняли участие заведующие отделениями профилактической работы, педагоги-психологи, социальные педагоги и специалисты организаций социального обслуживания семьи и детей.

    Цель мероприятия: поиск ресурсных состояний и способов, противодействующих эмоциональному выгоранию специалистов областных организаций и учреждений социального обслуживания семьи и детей.

    Специалисты приняли участие в тренингах по профилактике эмоционального выгорания, прошли обучение практическим навыкам борьбы с синдромом эмоционального выгорания, направленного на снижение уровня психического выгорания и эмоционального напряжения. Релакс-зарядка, мастер-класс по эстетике быта, концерт для участников мероприятия это и много другое предали мероприятию атмосферу эмоциональной свободы и открытости, дружелюбию и доверия друг к другу.

    Все участники семинара получили памятки и буклеты по «Эмоциональному выгоранию».

    Всего в мероприятии приняли участие более 30 специалистов.
    5cC6uOnetAQ.jpg 
    MrBPMuJ6PLY.jpg LrqFF3tCHaY.jpg iGRI-pdX--c.jpg lREBke9TKZo.jpg 8OQM6nhGRXE.jpg




Возврат к списку