Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Выезд мобильной бригады в д. Горшково и п. Поверстное

  • 26 июля 2019

    26 июля состоялся очередной выезд межведомственной мобильной бригады. На этот раз бригада посетила деревню Горшково Плесского городского поселения. Жители этой деревни, в основном, одинокие пенсионеры и инвалиды. К ним то и поспешили специалисты Центра.

    В рамках работы «Санатория на дому» заведующая отделением социального обслуживания на дому Делягина Н.В. измерила артериальное давление, дала необходимые рекомендации, проконсультировала по вопросу приема лекарственных средств. Специалисты Центра выполнили просьбу пенсионерки Бутенко Н.Ф. и инвалида II гр. Сайкиной А.А. (д. Горшково) по приобретению и доставке лекарств, т.к. в деревне нет ни аптеки, ни ФАПа.

    В рамках благотворительной акции "Из рук в руки" жителям были выданы вещи. Охват населения: 1 многодетная семья и 3 человека - пожилые граждане.

    В п. Поверстное с бриллиантовой свадьбой (60 лет) были поздравлены супруги Лысенковы Клавдия Ильинична и Николай Никитич. Волонтер Опякина Е.Н. вручила на память пожилым людям коврик ручной работы, выполненный членами клуба «Мастерица».

    Пенсионеры отдаленных от районного центра деревень были очень рады встрече со специалистами Центра и долго благодарили их за заботу, внимание и доброту.

    IMG_7365.JPG IMG_7371.JPG





Возврат к списку