Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

"В здоровом теле,здоровый дух!"

  • 21 мая 2018

    18 мая 2018 года специалисты ОПР «Приволжский ЦСО» организовали спортивную площадку для ребят «В здоровом теле, здоровый дух!»

    Данное мероприятие было посвящено здоровому образу жизни. Здесь не важен возраст и физическая подготовка. Условия участия: быть сильным, смелым, ловким, умелым!

    Дети участвовали в викторине, отвечали на вопросы и отгадывали кроссворды. Но самым интересным было участие в спортивных соревнованиях.

    В начале соревнований ребята прослушали беседу о пользе спорта, физкультуры, правильного питания, режима дня.Первым заданием было разделится на команды, выбрать командира, представить свою команду и придумать свой девиз. На старт вышли две команды: «Рысь» и «Орлы». Все соревнования всегда начинаются с небольшой разминки, которая придаст ребятам бодрости, сил и хорошего настроения. После чего команды проходили непростые эстафеты: бег с мячами, прыжки со скакалками, передвижение в мешках, кручение обруча, сбивание кеглей. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Не важно было кто победит, главное, чтоб дети получили массу положительных эмоций.

    Атмосфера дружелюбия, веселья, взаимопомощи и выручки царила на протяжении всего мероприятия. Все участники команды показали свою ловкость, силу, быстроту и были награждены медалями. После окончании спортивного мероприятия, где победила дружба, все участники были приглашены на чаепитие.

    Мероприятие, где участвовало более 15 детей, получилось весёлым и познавательным.

    IMG_3484.JPG 

    IMG_3490.JPG IMG_3494.JPG IMG_3507.JPG IMG_3515.JPG IMG_3530.JPG IMG_3552.JPG IMG_3576.JPG




Возврат к списку