Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
официальный сайт
Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области "Приволжский центр социального обслуживания"

Новости

RSS
  • 22 марта 2024

    Обучающий семинар для социальных работников ОСО на дому Обучающий семинар для социальных работников ОСО на дому

    В ОБУСО «Приволжский ЦСО» прошел очередной обучающий семинар для социальных работников отделения социального обслуживания на дому № 1 на тему: Правила оказания первой помощи получателям социальных услуг до оказания медицинской помощи. Охрана труда на рабочем месте.

  • 21 марта 2024

    Семинар-практикум «Профилактика правонарушений подростков» Семинар-практикум «Профилактика правонарушений подростков»

    Специалисты отделения социального сопровождения семей с детьми посетили семинар-практикум «Профилактика правонарушений подростков» организованного на базе стационарного отделения реабилитации ОБУСО «Родниковский КЦСОН» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области.

  • 21 марта 2024

    ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

    В помещении ОБУСО "Приволжский ЦСО" , а также на официальном сайте организации размещен персонифицированный QR-код для оценки качества условий предоставления услуг.

  • 19 марта 2024

    С 90-летним юбилеем Зайцеву Антониду Марковну С 90-летним юбилеем Зайцеву Антониду Марковну

    19 марта 2024 года принимала поздравления с 90-летним юбилеем Зайцева Антонида Марковна, обслуживаемая отделением социального обслуживания на дому №2. 

  • 19 марта 2024

    «По зову сердца – 2024» «По зову сердца – 2024»

    В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» в Доме культуры с. Первомайский Кинешемского района прошел VIII областной творческий фестиваль для людей с ОВЗ «По зову сердца – 2024». 

  • 18 марта 2024

    Выборы 2024 Выборы 2024

    Как известно, вчера, 17 марта, закончились трехдневные выборы на пост Президента Российской Федерации. Это масштабное и важное событие затронуло каждого гражданина нашей Родины.

  • 15 марта 2024

    Творческо-познавательное мероприятие «Масленица идет!» Творческо-познавательное мероприятие «Масленица идет!»

    Специалисты отделения по работе с семьей и детьми весело и с размахом провели для ребят, находящихся на социальном обслуживании, посещающих семейный клуб «Радуга» творческо-познавательное мероприятие «Масленица идет!».

  • 14 марта 2024

    В г. Иваново состоялся областной форум, посвященный году семьи В г. Иваново состоялся областной форум, посвященный году семьи

    Специалисты Приволжского центра социального обслуживания стали участниками самого масштабного регионального форума Года семьи в Ивановской области. Площадкой форума стал Дворец игровых видов спорта в Иванове, который гостеприимно принял порядка двух тысяч участников.

  • 13 марта 2024

    Встреча ветеранского клуба "Дети войны" Встреча ветеранского клуба "Дети войны"

    В Городском доме культуры прошла встреча ветеранского клуба "Дети войны". Открыла мероприятие председатель клуба Алевтина Сергеевна Хапаева. Она поздравила всех женщин с прошедшим праздником.

  • 13 марта 2024

    Дистанционный конкурс для граждан старшего поколения «Без кота и жизнь не та!» Дистанционный конкурс для граждан старшего поколения «Без кота и жизнь не та!»

    Савинский центр социального обслуживания при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области провёл областной дистанционный конкурс для граждан старшего поколения «Без кота и жизнь не та!», приуроченный ко Дню кошек в России.


Страницы: